Приобретение аварийного запаса для аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения и водоотведения (насосы скважинные)
Начальная цена29 442 448,9 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 472 122,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 944 244,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000234
ИКЗ
263500700973150070100100230012813244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, город Дмитров, Торговая площадь, д.1
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Суровова Алина Руслановна, 7-496-2219805, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 127 215,68 ₽ | 254 431,36 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 111 647,24 ₽ | 558 236,2 ₽ |
| 3 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 130 684,99 ₽ | 392 054,97 ₽ |
| 4 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 115 839,91 ₽ | 347 519,73 ₽ |
| 5 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 147 867,86 ₽ | 443 603,58 ₽ |
| 6 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 153 732,54 ₽ | 768 662,7 ₽ |
| 7 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 159 443,67 ₽ | 637 774,68 ₽ |
| 8 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 356 495,06 ₽ | 1 782 475,3 ₽ |
| 9 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 162 366,41 ₽ | 811 832,05 ₽ |
| 10 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 166 536,85 ₽ | 333 073,7 ₽ |
| 11 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 168 230,08 ₽ | 336 460,16 ₽ |
| 12 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 170 910,36 ₽ | 683 641,44 ₽ |
| 13 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 200 516,66 ₽ | 1 002 583,3 ₽ |
| 14 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 302 026,74 ₽ | 1 510 133,7 ₽ |
| 15 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 428 996,92 ₽ | 857 993,84 ₽ |
| 16 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 280 618,87 ₽ | 1 122 475,48 ₽ |
| 17 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 528 180,31 ₽ | 2 640 901,55 ₽ |
| 18 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 805 357,15 ₽ | 4 026 785,75 ₽ |
| 19 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 955 403,17 ₽ | 1 910 806,34 ₽ |
| 20 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 400 861,58 ₽ | 2 004 307,9 ₽ |
| 21 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 680 617,67 ₽ | 1 361 235,34 ₽ |
| 22 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 240 556,15 ₽ | 962 224,6 ₽ |
| 23 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 614 239,13 ₽ | 3 071 195,65 ₽ |
| 24 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 140 566,55 ₽ | 562 266,2 ₽ |
| 25 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 139 994,73 ₽ | 279 989,46 ₽ |
| 26 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 8 Штука | 71 943,17 ₽ | 575 545,36 ₽ |
| 27 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 51 059,64 ₽ | 204 238,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ