Оказание услуг по обеспечению мероприятия «Международная встреча городов-побратимов и партнеров Дмитровского муниципального округа Московской области Российской Федерации по линии организаций и городов-побратимов»

Запрос котировок в электронной форме № 0848300037426000236 опубликован 14.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263500712720650070100100060018230244
Начальная цена2 341 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 417 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000236
ИКЗ
263500712720650070100100060018230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Дмитровский в соответствии с приложением 5 к Контракту "Описание объекта закупки (технического задания)".
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации конференций и торговых выставок
82.30.1 Услуги по организации конференций и торговых выставок
1 Условная единица2 341 700 ₽2 341 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы