Валка и распиловка аварийных и сухостойных деревьев на территории кладбищ Дмитровского муниципального округа Московской области

Электронный аукцион № 0848300037426000239 опубликован 17.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263500707960150070100100340018130244
Начальная цена1 878 710,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 787,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 935,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000239
ИКЗ
263500707960150070100100340018130244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Семова Юлия Наилевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 878 710,22 ₽1 878 710,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы