Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа (2)
Начальная цена4 862 847 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 314,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 486 284,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000241
ИКЗ
263500700973150070100100260016810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с приложением 5 к Контракту "Описание объекта закупки".
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Семова Юлия Наилевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 862 847 ₽ | 4 862 847 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ