Оказание услуг по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу видеонаблюдения, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области по адресу: Московская область, г Дмитров, ул. Школьная, д 11 (Бассейн "Бриз")

Электронный аукцион № 0848300037426000243 опубликован 18.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 263500703870050070100100160018020244
Начальная цена1 343 422,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 434,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 342,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000243
ИКЗ
263500703870050070100100160018020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Суровова Алина Руслановна, 7-496-2219805, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 343 422,03 ₽1 343 422,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы