Лот 10. Приобретение спортивного инвентаря, спортивного оборудования и экипировки для организации и проведения физкультурных мероприятий и (или) спортивных мероприятий, учебного процесса
Начальная цена315 549,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 155,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 554,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000245
ИКЗ
263500704145350070100100060013230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Дмитровский г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.25
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 90 Штука | 3 506,11 ₽ | 315 549,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ