Поставка зимней обуви и одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0848300037426000248 опубликован 25.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263500710213850070100100980010000244
Начальная цена5 204 061 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 040,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 203,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000248
ИКЗ
263500710213850070100100980010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, улица Профессиональная, 113А
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Суровова Алина Руслановна, 7-496-2219805, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
450 Пара (2 шт.)4 057,99 ₽1 826 095,5 ₽
2
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
450 Штука7 506,59 ₽3 377 965,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы