Оказание услуги по поставке, установке и пуско-наладке оборудования для дооснащения муниципальной системы оповещения населения Дмитровского муниципального округа Московской области пунктами речевого оповещения

Электронный аукцион № 0848300037426000249 опубликован 26.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263500710204050070100100130018422244
Начальная цена3 188 292,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 882,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 414,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000249
ИКЗ
263500710204050070100100130018422244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, согласно приложению 5 "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семова Юлия Наилевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области обеспечения военной безопасности
84.22.1 Услуги в области обеспечения военной безопасности
1 Условная единица3 188 292,75 ₽3 188 292,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы