Лот 12. Приобретение спортивного инвентаря, спортивного оборудования и экипировки для организации и проведения физкультурных мероприятий и (или) спортивных мероприятий, учебного процесса
Начальная цена794 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000251
ИКЗ
263500704145350070100100070013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ , г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 25, «Центр хоккея»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семова Юлия Наилевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 2 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 12 Штука | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 5 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 8 Штука | 5 500 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 13 Штука | 10 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 7 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 11 Штука | 8 500 ₽ | 93 500 ₽ |
| 11 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 12 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 9 Штука | 8 500 ₽ | 76 500 ₽ |
| 13 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 14 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 15 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 16 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 8 Штука | 5 500 ₽ | 44 000 ₽ |
| 17 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 18 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 19 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 20 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 21 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ