Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся к месту обучения в МБОУ «Богатищевская СОШ» и обратно второе полугодие 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0848300041026000196 опубликован 20.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263501901089050190100100280014939244
Начальная цена3 876 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 387 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000196
ИКЗ
263501901089050190100100280014939244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
( В соответствии с Описанием объекта закупок)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Антонова Ирина Юрьевна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
380 Час3 400 ₽1 292 000 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
380 Час3 400 ₽1 292 000 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
380 Час3 400 ₽1 292 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы