Оказание услуг по перевозу учащихся к месту обучения в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7» и обратно на 2026 год (сентябрь-декабрь)

Запрос котировок в электронной форме № 0848300041026000198 опубликован 22.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263501901091850190100100300024939244
Начальная цена1 252 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 525 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 37 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000198
ИКЗ
263501901091850190100100300024939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, согласно приложения 5
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Агапова Светлана Владимировна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
150 Час8 350 ₽1 252 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы