оказание транспортных услуг по подвозу учащихся к месту обучения в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат» и обратно с сентября по декабрь 2026г.
Начальная цена1 395 799,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000200
ИКЗ
263501901216850190100100080010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, Корыстово д, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 22
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Агапова Светлана Владимировна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 216 Час | 6 283,33 ₽ | 1 357 199,28 ₽ |
| 2 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственного или арендованного недвижимого имущества 68.20.1 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственного или арендованного недвижимого имущества | 120 Условная единица | 321,67 ₽ | 38 600,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ