Поставка продуктов питания : (картофель, лук репчатый, морковь мытая) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300041026000201 опубликован 23.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263501901324250190100100110010113244
Начальная цена387 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000201
ИКЗ
263501901324250190100100110010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Кашира, микрорайон Ожерелье, ул. Гвардейская, 5
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Викторовна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
4 000 Килограмм70 ₽280 000 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
800 Килограмм60 ₽48 000 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
850 Килограмм70 ₽59 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы