Оказание услуг по перевозке учащихся к месту обучения в МБОУ "СОШ № 4" и обратно по адресу: Московская область, городской округ Кашира, мкр.Ожерелье, ул. 1 Мая, д.29 во втором полугодии 2026 года
Начальная цена1 507 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000203
ИКЗ
263501901085150190100100030014939244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Кашира, мкр. Ожерелье, ул.1 Мая, д.29
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Викторовна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 375 Час | 4 020 ₽ | 1 507 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ