Поставка продуктов питания : (молоко, йогурт) в 2026 году
Начальная цена642 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000205
ИКЗ
263501901324250190100100100011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Кашира, микрорайон Ожерелье, ул. Гвардейская, 5
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Антонова Ирина Юрьевна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 5 000 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Продукт йогуртный из обезжиренного молока, с наполнителем, м.д.ж. 3.2% 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 1 540 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 192 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ