Поставка подъемника двухстоечного 5т для нужд МБУ городского округа Кашира "Благоустройство"
Начальная цена330 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000213
ИКЗ
263501902746050190100100430012822244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Стрелецкая, д. 69А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катковская Анастасия Васильевна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование подъемно-транспортное и его части 28.22.1 Оборудование подъемно-транспортное и его части | 1 Штука | 330 500 ₽ | 330 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ