Приобретение, установка и запуск дизельного генератора мощностью 140 кВт с системой автозапуска для нужд МКУ "Центр обслуживания"

Электронный аукцион № 0848300041026000216 опубликован 31.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263501902715750190100100240012711244
Начальная цена2 184 838 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 848,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 655 451,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000216
ИКЗ
263501902715750190100100240012711244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Антонова Ирина Юрьевна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука2 184 838 ₽2 184 838 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы