Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального бюджетного учреждения городского округа Кашира «Благоустройство» в 2026 году.
Начальная цена5 485 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 853,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 548 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000217
ИКЗ
263501902746050190100100640011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Николаевна, 7-496-6928700, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | 81,56 ₽ | 815 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 40 000 Литр; кубический дециметр | 88,93 ₽ | 3 557 200 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | 74,17 ₽ | 1 112 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ