Выполнение работ по замене аварийного участка теплотрассы и ГВС дошкольного отделения МБОУ "СОШ № 10"
Начальная цена1 415 957,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 159,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 797,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000219
ИКЗ
263501901156650190100100130014221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Кашира, микрорайон Ожерелье, улица Ленина, дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахарева Виолетта Юрьевна, 7-496-6928700, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене аварийного участка теплотрассы и ГВС дошкольного отделения МБОУ "СОШ № 10" 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 415 957,66 ₽ | 1 415 957,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ