Выполнение работ по текущему ремонту по замене регистров отопление в здание основной школы МБОУ "СОШ № 10"

Электронный аукцион № 0848300041026000220 опубликован 10.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263501901156650190100100140014322244
Начальная цена1 636 366,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 363,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 818,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000220
ИКЗ
263501901156650190100100140014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Кашира, микрорайон Ожерелье, улица Ленина, дом 1-а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катковская Анастасия Васильевна, 7-496-6928700, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту по замене регистров отопление в здание основной школы МБОУ "СОШ № 10"
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 636 366,27 ₽1 636 366,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы