Выполнение работ по текущему ремонту замены аварийных участков инженерных сетей в дошкольном отделении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"

Электронный аукцион № 0848300041026000221 опубликован 11.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263501901085150190100100260014322244
Начальная цена1 116 367,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 163,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 818,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000221
ИКЗ
263501901085150190100100260014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Кашира, ул.Вахрушева, д.8
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Ирина Николаевна, 7-496-6928700, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту замены аварийных участков инженерных сетей в дошкольном отделении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 116 367,47 ₽1 116 367,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы