Оказание услуг по обеспечению горячим питанием детей дошкольного возраста в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Кашира Московской области
Начальная цена1 311 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 117,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 589 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053294-26Приложение № 7Приложение № 6Приложение №8Приложение №3Приложение №4Приложение №9Приложение № 5Приложение №2Приложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026Приложение № 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000223
ИКЗ
263501901091850190100100310015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Кашира ул.8 Марта, д.14
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Антонова Ирина Юрьевна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 668 Условная единица | 195 ₽ | 130 260 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 4 923 Условная единица | 240 ₽ | 1 181 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ