Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: "Московская область, городской округ Кашира, п. Большое Руново, ул.Садовая, д. 35, сквер"

Электронный аукцион № 0848300041026000225 опубликован 18.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263501903038250190100100870017112244
Начальная цена734 330,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 220 299,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000225
ИКЗ
263501903038250190100100870017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агапова Светлана Владимировна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
1 Условная единица734 330,45 ₽734 330,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы