Поставка зимней обуви для нужд МБУ городского округа Кашира "Благоустройство"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300041026000227 опубликован 19.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 263501902746050190100100720011520244
Начальная цена535 417,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000227
ИКЗ
263501902746050190100100720011520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 69 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Николаевна, 7-496-6928700, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
94 Пара (2 шт.)2 920,81 ₽274 556,14 ₽
2
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
51 Пара (2 шт.)2 297,18 ₽117 156,18 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
12 Пара (2 шт.)5 812,27 ₽69 747,24 ₽
4
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)4 085,54 ₽8 171,08 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
22 Пара (2 шт.)2 990,31 ₽65 786,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы