Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Кашира (2)
Начальная цена38 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000228
ИКЗ
263501903038250190100100850014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Агапова Светлана Владимировна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Кашира (2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 14 288 280,68 ₽ | 14 288 280,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ