Выполнение работ по устройству парковочной зоны г. Кашира, ул. Клубная, д. 11
Начальная цена2 674 114,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 741,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 802 234,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000230
ИКЗ
263501903038250190100100880014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Кашира, ул. Клубная, д. 11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Викторовна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству парковочной зоны г. Кашира, ул. Клубная, д. 11 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 674 114,94 ₽ | 2 674 114,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ