Выполнение работ по устройству навеса размером 6х3м в зоне воинских захоронений на кладбище "Аладьино межпоселенческое"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300041026000231 опубликован 20.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263501902899350190100100090014299244
Начальная цена303 167,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000231
ИКЗ
263501902899350190100100090014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
: Кашира-1, кладбище «Аладьино межпоселенческое»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стопчинская Елена Викторовна, 7-496-6928700, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт прочих элементов благоустройства, не являющихся объектами капитального строительства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица303 167,49 ₽303 167,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы