Поставка мешков для сбора мусора для нужд муниципального бюджетного учреждения городского округа Кашира «Благоустройство»
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000232
ИКЗ
263501902746050190100100470012222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Кашира, ул. Стрелецкая, д. 69 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агапова Светлана Владимировна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 000 Штука | 13,2 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ