Поставка электроинструмента для нужд МБУ городского округа Кашира "Благоустройство"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300041026000233 опубликован 21.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263501902746050190100100680010000244
Начальная цена230 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041026000233
ИКЗ
263501902746050190100100680010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Кашира, ул. Стрелецкая, д. 69 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Викторовна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука14 000 ₽70 000 ₽
2
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
5 Штука15 000 ₽75 000 ₽
3
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука17 000 ₽85 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы