Поставка косилки-кустореза с боковым смещением для нужд МБУ городского округа Кашира "Благоустройство"

Электронный аукцион № 0848300041026000235 опубликован 26.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263501902746050190100100710012830244
Начальная цена1 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000235
ИКЗ
263501902746050190100100710012830244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Кашира, ул. Стрелецкая, д. 69 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Викторовна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины для уборки урожая
28.30.5 Машины для уборки урожая
2 Штука680 000 ₽1 360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы