Поставка ГСМ для нужд МКУ «Центр обслуживания» городского округа Кашира Московской области в 2026 году
Начальная цена3 999 976,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 999,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 199 993 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000239
ИКЗ
263501902715750190100100250011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Кашира (Согласно прил.5)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Иванова Ирина Николаевна, 7-496-6928700, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 47 953 Литр; кубический дециметр | 81,56 ₽ | 3 911 046,68 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 88,93 ₽ | 88 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ