Оказание услуг по вывозу несортированного мусора, не относящегося к твердым коммунальным отходам, с территории кладбищ городского округа Кашира Московской области.
Начальная цена1 999 724,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 997,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 599 917,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000240
ИКЗ
263501902899350190100100100013821244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбищ, расположенных в городском округе Кашира Московской области
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сорокина Ирина Викторовна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих объектов, в том числе форменной одежды (включая транспортировку, обработку) (условная единица) 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 614 Условная единица | 3 256,88 ₽ | 1 999 724,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ