Выполнение работ по текущему ремонту парковочной зоны по адресу: Московская область, г.о. Кашира, мкр. Ожерелье, рядом с ж/д вокзалом
Начальная цена6 604 333,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 043,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 981 299,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041026000241
ИКЗ
263501903038250190100100900014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5019026273 - 501901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142903, Московская обл, Кашира г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Кашира, мкр. Ожерелье, рядом с ж/д вокзалом
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонова Ирина Юрьевна, 7-496-6928777, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту парковочной зоны по адресу: Московская область, г.о. Кашира, мкр. Ожерелье, рядом с ж/д вокзалом 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 604 333,21 ₽ | 6 604 333,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ