Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления, социально-экономического, культурного, образовательного, демографического и политического положения г.о. Щёлково путем распространения (вещания) телепрограмм на территории г.о. Щёлково Московской области

Электронный аукцион № 0848300041226000231 опубликован 20.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263505002368350500100100210016020244
Начальная цена19 961 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 805 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 99 805 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000231
ИКЗ
263505002368350500100100210016020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию
60.20.1 Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию
1 520 Условная единица2 500 ₽3 800 000 ₽
2
Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию
60.20.1 Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию
5 387 Условная единица3 000 ₽16 161 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы