Поставка запорной регулируемой арматуры
Начальная цена3 464 234,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 642,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 211,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000232
ИКЗ
263505000215450500100101170012814244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Щёлково, город Щёлково, ул. Заречная, д. 137
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 15 Штука | 11 179,93 ₽ | 167 698,95 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 12 782,03 ₽ | 153 384,36 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 7 384,21 ₽ | 14 768,42 ₽ |
| 4 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 2 Штука | 9 482,69 ₽ | 18 965,38 ₽ |
| 5 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 3 Штука | 11 901,83 ₽ | 35 705,49 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | 24 952,48 ₽ | 199 619,84 ₽ |
| 7 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 32 Штука | 35 590,78 ₽ | 1 138 904,96 ₽ |
| 8 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 76 365,34 ₽ | 763 653,4 ₽ |
| 9 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 9 Штука | 13 810,97 ₽ | 124 298,73 ₽ |
| 10 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 12 Штука | 5 941,99 ₽ | 71 303,88 ₽ |
| 11 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | 53 696,28 ₽ | 429 570,24 ₽ |
| 12 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | 20 807,6 ₽ | 249 691,2 ₽ |
| 13 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 7 Штука | 4 184,5 ₽ | 29 291,5 ₽ |
| 14 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 18 Штука | 3 258,63 ₽ | 58 655,34 ₽ |
| 15 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 1 Штука | 2 490,73 ₽ | 2 490,73 ₽ |
| 16 | Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей 28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 1 Штука | 6 232,34 ₽ | 6 232,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ