Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 7 до 15 лет включительно в рамках проведения оздоровительной кампании 2026 года
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.2026Приложение № 5 к Контракту ООЗ (ТЗ) (1) (2)ТРЕБОВАНИЯ+К+СОДЕРЖАНИЮ,СОСТАВУ+ЗАЯВКИ+НА+УЧАСТИЕ+В+ЗАКУПКЕ+И+ИНСТРУКЦИЯ (2)Приложения+№+6,7+к+Муниципальному+КонтрактуПриложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026Сведения+о+заказчике+и+уполномоченном+учреждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041226000234
ИКЗ
263505007847450500100100290028541244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п.3 приложения №5 к Контракту "Описание объекта закупки"/"Техническое задание"
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 75 Человек | 24 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ