Поставка насосного оборудования
Начальная цена19 069 401,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 694,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 953 470,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000235
ИКЗ
263505000215450500100101060012813244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Щелково ул. Заречная, д. 137
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Махортова Анна Александровна, 7-496-5698722, 79775924846@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 506 899 ₽ | 2 534 495 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 155 742 ₽ | 467 226 ₽ |
| 3 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 200 260,67 ₽ | 801 042,68 ₽ |
| 4 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 6 Штука | 293 803,67 ₽ | 1 762 822,02 ₽ |
| 5 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 400 988,33 ₽ | 801 976,66 ₽ |
| 6 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 114 797,67 ₽ | 344 393,01 ₽ |
| 7 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 376 229 ₽ | 1 504 916 ₽ |
| 8 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 195 535,67 ₽ | 586 607,01 ₽ |
| 9 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 104 156 ₽ | 312 468 ₽ |
| 10 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 250 726 ₽ | 752 178 ₽ |
| 11 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 142 335,33 ₽ | 427 005,99 ₽ |
| 12 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 234 894,67 ₽ | 704 684,01 ₽ |
| 13 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 309 656,33 ₽ | 928 968,99 ₽ |
| 14 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 408 736,33 ₽ | 2 043 681,65 ₽ |
| 15 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 3 Штука | 268 431 ₽ | 805 293 ₽ |
| 16 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 141 986,67 ₽ | 709 933,35 ₽ |
| 17 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 6 Штука | 596 951,67 ₽ | 3 581 710,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ