Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, коммунальной техники и спецтехники
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000239
ИКЗ
263505008428450500100100650014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
(станция технического обслуживания (далее-СТО) Исполнителя, удалённостью не более 20 км от местонахождения Заказчика находящегося по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д.10а. )
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 726 235 339,7 ₽ | 726 235 339,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ