Оказание услуг по содержанию кладбищ на территории городского округа Щёлково Московской области
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 690 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 22.07.2026Приложение № 5 к МК Описание объекта закупки (техничсекое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026Приложение № 6 к МК ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА)Сведения о заказчике и уполномоченном учреждении
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000240
ИКЗ
263505011680350500100100290018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбища городского округа Щёлково ( в соответствии с п.1 Описания объекта закупки (Технического задания)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 0,4 ₽ | 0,4 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 0,15 ₽ | 0,15 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 3 219,92 ₽ | 3 219,92 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 6,11 ₽ | 6,11 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 507,4 ₽ | 1 507,4 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 4 773,43 ₽ | 4 773,43 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 638,09 ₽ | 1 638,09 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 336,46 ₽ | 336,46 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 200,35 ₽ | 200,35 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 507,39 ₽ | 1 507,39 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 90,82 ₽ | 90,82 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 104,48 ₽ | 104,48 ₽ |
| 13 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 747,48 ₽ | 747,48 ₽ |
| 14 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 629,13 ₽ | 629,13 ₽ |
| 15 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 26,3 ₽ | 26,3 ₽ |
| 16 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 019,79 ₽ | 1 019,79 ₽ |
| 17 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 54,49 ₽ | 54,49 ₽ |
| 18 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 0,72 ₽ | 0,72 ₽ |
| 19 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 105,75 ₽ | 105,75 ₽ |
| 20 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 279,84 ₽ | 1 279,84 ₽ |
| 21 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 821,87 ₽ | 821,87 ₽ |
| 22 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 3 755,77 ₽ | 3 755,77 ₽ |
| 23 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 41,35 ₽ | 41,35 ₽ |
| 24 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 37,58 ₽ | 37,58 ₽ |
| 25 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 54,49 ₽ | 54,49 ₽ |
| 26 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 804,6 ₽ | 804,6 ₽ |
| 27 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 60 383,83 ₽ | 60 383,83 ₽ |
| 28 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 0,18 ₽ | 0,18 ₽ |
| 29 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 4,83 ₽ | 4,83 ₽ |
| 30 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 230,38 ₽ | 230,38 ₽ |
| 31 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 2 211,15 ₽ | 2 211,15 ₽ |
| 32 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 41,35 ₽ | 41,35 ₽ |
| 33 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 452,78 ₽ | 452,78 ₽ |
| 34 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 684,42 ₽ | 684,42 ₽ |
| 35 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 890,24 ₽ | 1 890,24 ₽ |
| 36 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 1 638,09 ₽ | 1 638,09 ₽ |
| 37 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 109,71 ₽ | 109,71 ₽ |
| 38 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 4,06 ₽ | 4,06 ₽ |
| 39 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 107,1 ₽ | 107,1 ₽ |
| 40 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 197,47 ₽ | 197,47 ₽ |
| 41 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 100,81 ₽ | 100,81 ₽ |
| 42 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
| 43 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 449,88 ₽ | 449,88 ₽ |
| 44 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 568,34 ₽ | 568,34 ₽ |
| 45 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 264,95 ₽ | 264,95 ₽ |
| 46 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 4,83 ₽ | 4,83 ₽ |
| 47 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 747,48 ₽ | 747,48 ₽ |
| 48 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 41,35 ₽ | 41,35 ₽ |
| 49 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 452,25 ₽ | 452,25 ₽ |
| 50 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Условная единица | 2,05 ₽ | 2,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ