Выполнение работ по содержанию внутриквартальных дорог на территории г.о. Щёлково, г. Щёлково 1-ое полугодие 2027 года
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложение № 5 к Контракту ООЗ (ТЗ)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение № 1 к ООЗ (ТЗ) Локальный сметный расчет (смета)Приложение 9 к КонтрактуПриложение 10 к контрактуПриложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Сведения о заказчике и уполномоченном учрежденииПриложение № 2 к ООЗ (ТЗ) Предельно допустимые объемы выполнения работ по заявкам
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000241
ИКЗ
263505008428450500100101670018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 9 к Контракту «Титульный список территорий общего пользования, ПКиО»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,56 ₽ | 0,56 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,79 ₽ | 0,79 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 40,94 ₽ | 40,94 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 105,94 ₽ | 105,94 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 555,97 ₽ | 555,97 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 26,45 ₽ | 26,45 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,2 ₽ | 0,2 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,11 ₽ | 0,11 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 452,25 ₽ | 452,25 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 1 638,09 ₽ | 1 638,09 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 1 744,76 ₽ | 1 744,76 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 157,59 ₽ | 157,59 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,2 ₽ | 0,2 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 1 638,09 ₽ | 1 638,09 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 26,45 ₽ | 26,45 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 157,59 ₽ | 157,59 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,12 ₽ | 0,12 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,13 ₽ | 0,13 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,12 ₽ | 0,12 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 452,25 ₽ | 452,25 ₽ |
| 28 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,13 ₽ | 0,13 ₽ |
| 29 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,1 ₽ | 0,1 ₽ |
| 30 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 31 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,79 ₽ | 0,79 ₽ |
| 32 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 546,02 ₽ | 546,02 ₽ |
| 33 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 5,15 ₽ | 5,15 ₽ |
| 34 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 104,91 ₽ | 104,91 ₽ |
| 35 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 5,15 ₽ | 5,15 ₽ |
| 36 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 2 652,54 ₽ | 2 652,54 ₽ |
| 37 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 0,24 ₽ | 0,24 ₽ |
| 38 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 105,94 ₽ | 105,94 ₽ |
| 39 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 104,91 ₽ | 104,91 ₽ |
| 40 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 40,94 ₽ | 40,94 ₽ |
| 41 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 555,97 ₽ | 555,97 ₽ |
| 42 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 4 659,5 ₽ | 4 659,5 ₽ |
| 43 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 3 879,98 ₽ | 3 879,98 ₽ |
| 44 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 4,16 ₽ | 4,16 ₽ |
| 45 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 11 601,81 ₽ | 11 601,81 ₽ |
| 46 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 64,49 ₽ | 64,49 ₽ |
| 47 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 1 557,62 ₽ | 1 557,62 ₽ |
| 48 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 11 800,93 ₽ | 11 800,93 ₽ |
| 49 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 532,76 ₽ | 532,76 ₽ |
| 50 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 452,25 ₽ | 452,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ