Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания

Электронный аукцион № 0848300041226000243 опубликован 31.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263505003449150500100100170014391244
Начальная цена2 467 573,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 675,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 378,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000243
ИКЗ
263505003449150500100100170014391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
, п.г.т. Фряново, улица Первомайская, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махортова Анна Александровна, 7-496-5698722, 79775924846@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица2 467 573,12 ₽2 467 573,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы