Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок в городском округе Щёлково Московской области
Начальная цена4 162 814,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 628,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 248 844,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Приложение № 5 Описание объекта закупки (ТЗ)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение №1 к ООЗ Перечень основных работ,которые должны быть отражены в СКПДИПриложение №5 к ООЗ Схематичное изображение контейнерных площадокПриложение 7 к контрактуПриложение №4 к ООЗ Акт освидетельствования скрытых работПриложение №6 к ООЗ Контейнерные площадки.Приложение №2 к ООЗ Перечень работ, по которым необходимо оформление акта освидетельствования скрытых работПриложения 6_7_8 к КонтрактуПриложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026Сведения о заказчике и уполномоченном учрежденииПриложение №3 к ООЗ Регламент фотофиксации хода проведения и приемки работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000244
ИКЗ
263505008428450500100101720014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
, дер. Долгое Ледово, ул. Советская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 1 бункер объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, дер. Долгое Ледово, ул. Советская, д. 1 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 267 923,97 ₽ | 267 923,97 ₽ |
| 2 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 6 контейнеров (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, г. Щёлково, ул. Неделина, д. 1 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 296 906,43 ₽ | 296 906,43 ₽ |
| 3 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 8 контейнеров (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, дер. Серково, д. 1/5 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 371 680,71 ₽ | 371 680,71 ₽ |
| 4 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 6 контейнеров (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, дер. Долгое Ледово, ул. Советская, д. 1 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 296 906,43 ₽ | 296 906,43 ₽ |
| 5 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 6 контейнеров (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, пос. Новый Городок, д. 11 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 296 906,43 ₽ | 296 906,43 ₽ |
| 6 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 2 бункера объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, дер. Огуднево, д. 7 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 359 947,31 ₽ | 359 947,31 ₽ |
| 7 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 6 контейнеров (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, дер. Никифорово, за кладбищем 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 296 906,43 ₽ | 296 906,43 ₽ |
| 8 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 2 бункера объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, дер. Никифорово, за кладбищем 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 359 947,31 ₽ | 359 947,31 ₽ |
| 9 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 2 бункера объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, пос. Новый Городок, д. 11 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 359 947,31 ₽ | 359 947,31 ₽ |
| 10 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 2 бункера объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, дер. Соколово, д. 3 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 359 947,31 ₽ | 359 947,31 ₽ |
| 11 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 2 бункера объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, территория Литвиново парк 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 359 947,31 ₽ | 359 947,31 ₽ |
| 12 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 1 бункер объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, р.п. Монино, ул. Комсомольская, д. 1а 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 267 923,97 ₽ | 267 923,97 ₽ |
| 13 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 1 бункер объемом 8м3 (асфальт, профлист) по адресу: г.о. Щёлково, р.п. Монино, ул. Полевая 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 267 923,97 ₽ | 267 923,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ