Поставка автобусов
Начальная цена10 999 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 993,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 099 933,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 099 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Приложение+№+5+к+Контракту+Спецификация+(Описание+объекта+закупки) 17.08ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮСведения+о+Заказчике+и+уполномоченном+учрежденииПриложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000260
ИКЗ
263505005537150500100100380012910244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
141100, Московская область, г. Щёлково, ул. Иванова, строение 1/3, корпус 1,2 гараж администрации, Муниципальное казённое учреждение городского округа Щёлково «хозяйственно-транспортное управление»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с... | 2 Штука | 5 499 666,67 ₽ | 10 999 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ