Выполнение работ по оборудованию социально-значимых объектов инженерно-техническими сооружениями, обеспечивающими контроль доступа или блокирование несанкционированного доступа, контроль и оповещение о возникновении угроз
Начальная цена520 558,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 027,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Приложение 5 к Контракту Описание объекта закупки (техническое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮСведения+о+заказчике+и+уполномоченном+учреждении (34)Приложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Приложение 6 к Контракту Локальный сметный расчёт (смета)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000264
ИКЗ
263505003449150500100100180014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
, р.п. Фряново, ул. Первомайская, стр.14А (Корпус №3)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 520 558,37 ₽ | 520 558,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ