Выполнение работ по устройству навеса для траурных мероприятий в зоне воинских захоронений на Жегаловском кладбище г.о. Щёлково
Начальная цена237 063,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 119,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Техническое+задание+(Описание+объекта+закупки) (1)ТРЕБОВАНИЯ+К+СОДЕРЖАНИЮ,СОСТАВУ+ЗАЯВКИ+НА+УЧАСТИЕ+В+ЗАКУПКЕ+И+ИНСТРУКЦИЯПриложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Сведения_о_заказчике_и_уполномоченном_учрежденииПриложение № 6 к контракту (смета)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300041226000265
ИКЗ
263505011680350500100100320014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
кладбище Жегаловское
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 237 063,89 ₽ | 237 063,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ