Поставка мешков для мусора

Электронный аукцион № 0848300041226000266 опубликован 14.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263505008428450500100101740012222244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000266
ИКЗ
263505008428450500100101740012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Щелково, ул. Заводская д. 10 а.
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 000 Штука40 ₽4 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы