Выполнение работ по текущему ремонту помещения
Начальная цена1 169 164,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 691,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 916,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта, сост. 13.08.2026Обоснование НМЦКПриложение № 5 к муниципальному Контракту Описание объекта закупки (техническое задание) (2)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение № 6 к муниципальному Контракту ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА)Приложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026Сведения о заказчике и уполномоченном учрежденииПриложение № 1 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000269
ИКЗ
263505005537150500100100410014120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
,р.п. Фряново, ул. Текстильщиков, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 169 164,16 ₽ | 1 169 164,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ