Оказание услуг по ручной уборке на объектах городского округа Щёлково в 2027 году

Электронный аукцион № 0848300041226000271 опубликован 17.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263505008428450500100101790018129244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000271
ИКЗ
263505008428450500100101790018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
, согласно Приложению 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию)
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица40,94 ₽40,94 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица40,94 ₽40,94 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица40,94 ₽40,94 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица4,64 ₽4,64 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица4,16 ₽4,16 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица0,4 ₽0,4 ₽
7
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица26,45 ₽26,45 ₽
8
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица1 638,09 ₽1 638,09 ₽
9
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица46,68 ₽46,68 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица1 638,09 ₽1 638,09 ₽
11
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица107,41 ₽107,41 ₽
12
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица1 507,4 ₽1 507,4 ₽
13
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица354,58 ₽354,58 ₽
14
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица63,78 ₽63,78 ₽
15
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица735,55 ₽735,55 ₽
16
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица539,85 ₽539,85 ₽
17
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица7,08 ₽7,08 ₽
18
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица7,08 ₽7,08 ₽
19
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица161,97 ₽161,97 ₽
20
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица1 115,59 ₽1 115,59 ₽
21
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица1 638,09 ₽1 638,09 ₽
22
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица130,45 ₽130,45 ₽
23
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица43,47 ₽43,47 ₽
24
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица532,76 ₽532,76 ₽
25
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица532,76 ₽532,76 ₽
26
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица1 890,24 ₽1 890,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы