Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение № 5 к Контракту Описание объекта закупки (техническое задание) (1)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026Сведения о заказчике и уполномоченном учрежденииПриложение № 6 к Контракту Стоимость услуг и запасных частей
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000273
ИКЗ
263505008428450500100101800019511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Щелково, ул. Заводская, д.10 а
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 14 504 741 ₽ | 14 504 741 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ