Оказание услуг по изготовлению (печати) уведомлений гражданам, включенным в списки кандидатов в присяжные заседатели на территории городского округа Щёлково Московской области, формирование (мейлирование) бесконвертных почтовых отправлений из напечатанных уведомлений и доставка их до адресатов
Начальная цена4 436 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 368 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 331 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 18.08.2026Приложение №5 к МК Описание объекта закупки (Техническое задание) (1)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮСведения о заказчике и уполномоченном учрежденииПриложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000274
ИКЗ
263505000215450500100101340015310244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 5 приложения 5 к контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи общего пользования 53.10.1 Услуги почтовой связи общего пользования | 80 000 Условная единица | 55,46 ₽ | 4 436 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ